г. Ижевск, ул. Авангардная д. 11
Ежедневно с 08:00 до 21:00, без выходных
Ветеринарная клиника БИМ очень помогла с выздоровлением моего котенка.Врачи тут очень добрые и внимательные и что самое главное хорошо относятся к животным.Хочу выразить благодарность Марине Викторовне за то,что проконсультировала моего питомца.
Сам котенок на удивление чувствовал себя комфортно.Рекомендую!